Что попробовать в Мадриде

«Потеряйтесь» в барах Литературного квартала XVII века, проведите вечер в одном из таблао Фламенко, поднимитесь на одну из многочисленных крыш Мадрида, чтобы почувствовать как вы близки к мадридскому небу, съешьте бутерброд с кальмарами, чуррос с шоколадом, тортилью, эмпанадас с чем-нибудь, паэлью и косидо мадриленьо (Cocido Madrilleño) - фирменное блюдо, лучшее для прохладного времени года… Запейте гастрономические впечатления пивом – самым популярным в Мадриде напитком – или летним вином ТИНТО ДЕ ВЕРАНО и не говорите после этого, что вы не пробовали мадридской кухни!

Нужны еще идеи как лучше провести время в Мадриде? Начните с обзорной экскурсии «Мадрид в 15:15» для знакомства с Мадридом: погуляйте по городу в компании гида - местного жителя, заразитесь любовью к Мадриду и соберите полезные советы. Бронируйте экскурсию прямо здесь.

Для оптимизации работы пользователей на наших веб-сайтах мы используем файлы cookie и аналогичные методы для технических, аналитических и маркетинговых целей.
Подробнее об использовании персональных данных можно прочитать в нашей Политике конфиденциальности. Согласиться